SMDJ24CAHR7G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SMDJ24CAHR7G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMDJ24CAHR7G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMDJ24CAHR7G
描述 TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
(美元)
1700 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):24V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:38.9V
电压 - 击穿(最小值):26.7V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMC)
系列:Automotive, AEC-Q101, SMDJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:3000W (3kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):77.1A