SMCJ78CA R7G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SMCJ78CA R7G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ78CA R7G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ78CA R7G
描述 TVS DIODE 78V 126V DO214AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 850 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):78V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:126V
电压 - 击穿(最小值):86.7V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AB (SMC)
系列:SMCJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ78CA R7GDKR
SMCJ78CA R7GDKR-ND
SMCJ78CAR7GDKR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):12.5A