SMCJ36ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMCJ36ATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ36ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ36ATR
描述 TVS DIODE 36V 58.1V SMC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):36V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:58.1V
电压 - 击穿(最小值):40V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMC (DO-214AB)
系列:SMCJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-1648-1
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):25.8A