SMCJ24CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMCJ24CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ24CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ24CATR
描述 TVS DIODE 24V 38.9V SMC
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):24V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:38.9V
电压 - 击穿(最小值):26.7V
类型:Zener
供应商设备封装:SMC (DO-214AB)
系列:SMCJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AB, SMC
其他名称:1655-1645-6
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):38.6A