SMCJ12CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
SMCJ12CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMCJ12CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 SMCJ12CATR
制造商 SMC Diode Solutions
描述 TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:13.3V
电压 - 击穿:1
电压 - 击穿(最小值):12V
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
电源线保护:1500W (1.5kW)
功率峰值脉冲:75.3A
极化:DO-214AB, SMC
其他名称:SMCJ12CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
制造商标准交货期:6 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):19.9V