SMBJ170C
Hamlin / Littelfuse
SMBJ170C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMBJ170C
提供一年质保期
在线询价
型号 SMBJ170C
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 170V 288.75V DO214AA
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):170V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:288.75V
电压 - 击穿(最小值):179.1V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AA (SMBJ)
系列:SMBJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):2.2A