SMB10J28CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J28CA R5G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMB10J28CA R5G
提供一年质保期
在线询价
型号 SMB10J28CA R5G
描述 TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 850 pcs
参考价格
(美元)
850 pcs1700 pcs2550 pcs5950 pcs21250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):28V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:45.4V
电压 - 击穿(最小值):31.1V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AA (SMB)
系列:SMB10J
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1000W (1kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:SMB10J28CA R5GTR
SMB10J28CA R5GTR-ND
SMB10J28CAR5GTR
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):22A