SMA6J33A
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMA6J33A
提供一年质保期
在线询价
型号 SMA6J33A
制造商 Bourns
描述 Dio Tvs Vwm 33V 600W Unidir Sma / Tape & Reel 13" Reel
无铅状态/ RoHS状态
有现货 30096 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):33V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:53.3V
电压 - 击穿(最小值):36.7V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AC (SMA)
系列:SMA6J
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装/箱体:DO-214AC, SMA
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:12 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):11.8A