SM4124FT604R
Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT604R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM4124FT604R
提供一年质保期
在线询价
型号 SM4124FT604R
描述 RES 604 OHM 1% 2W 4124
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:4124
尺寸/尺寸:0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
系列:SM
抵抗性:604 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4124 J-Lead
其他名称:SM 2 604 1% R