SM4124FT59R0
Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT59R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM4124FT59R0
提供一年质保期
在线询价
型号 SM4124FT59R0
描述 RES 59 OHM 1% 2W 4124
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:4124
尺寸/尺寸:0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
系列:SM
抵抗性:59 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4124 J-Lead
其他名称:SM 2 59 1% R
SM2591%R
SM2591%R-ND
SM259FR
SM259FR-ND
工作温度:-55°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.195" (4.95mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:59 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound