SM16LC12E3/TR13
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SM16LC12E3/TR13
提供一年质保期
在线询价
型号 SM16LC12E3/TR13
制造商 Microsemi
描述 TVS DIODE 12V 24V 16SOIC
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):12V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:24V
电压 - 击穿(最小值):13.3V
单向通道:8
类型:Zener
供应商设备封装:16-SOIC
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:500W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):5A (8/20µs)
电容@频率:25pF @ 1MHz