SLOP230TR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLOP230TR
提供一年质保期
在线询价
型号 SLOP230TR
制造商 Weidmuller
描述 AC OUTPUT MODULE 1.5A
数据表
电压 - 输出:0 ~ 240VAC
电压 - 输入:230VAC
类型:AC Output Module
开启时间:10ms
关闭时间:20ms
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Hold Down Screw, Status LED(s)
详细说明:AC Output Module Output Module 1.5A 0 ~ 240VAC Output 230VAC Supply
电流 - 输出:1.5A
电流 - 输入:6mA