SLF7032T-331MR22-2
TDK Corporation
SLF7032T-331MR22-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLF7032T-331MR22-2
提供一年质保期
在线询价
型号 SLF7032T-331MR22-2
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 330UH 220MA 2.004 OHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SLF
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-1195-2
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:330µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:330µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 2.004 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):2.004 Ohm Max
目前评级:220mA