SLF7032T-220MR96-2
TDK Corporation
SLF7032T-220MR96-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SLF7032T-220MR96-2
提供一年质保期
在线询价
型号 SLF7032T-220MR96-2
制造商 TDK
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 28916 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SLF
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-1188-2
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:22µH
高度 - 座高(最大):0.134" (3.40mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:22µH Shielded Wirewound Inductor 960mA 132 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):132 mOhm Max
目前评级:960mA