SL1122A200
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SL1122A200
提供一年质保期
在线询价
型号 SL1122A200
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 200V 10KA THROUGH HOLE
(美元)
获取报价
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):200V
公差:-
系列:SL1122A
封装:Tray
封装/箱体:Radial Cylinder, 3 Lead
极数:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):10000A (10kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 200V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole