SK055RTP
Hamlin / Littelfuse
SK055RTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SK055RTP
提供一年质保期
在线询价
型号 SK055RTP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SCR NON-ISOLATED 1KV 55A TO220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 954 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.8V
电压 - 断路:1kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.5V
供应商设备封装:TO-220AB-R
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:F7263
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 1kV 55A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):55A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):35A
电流 - 关闭状态(最大值):30µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):550A, 650A
电流 - 维持(Ih)(最大值):60mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):40mA