SISA10DN
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SISA10DN
提供一年质保期
在线询价
型号 SISA10DN
制造商 Vishay
描述 Semiconcuctor; Mosfet; TrenchFET; N-Channel; 30V; 30A; 3.7mohm @ 10V; PowerPAK 1212-8