SIL80C2-00SADJ-HJ
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SIL80C2-00SADJ-HJ
提供一年质保期
在线询价
型号 SIL80C2-00SADJ-HJ
描述 DC DC CONVERTER 0.8375-5.1V 400W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:0.8375 ~ 5.1 V
电压 - 输入(最小值):4.7V
电压 - 输入(最大):13.8V
类型:Non-Isolated PoL Module
尺寸/尺寸:2.40" L x 1.25" W x 0.71" H (61.0mm x 31.8mm x 18.0mm)
系列:SIL80C2
功率(瓦特):400W
封装:Tray
封装/箱体:26-SIP Module, 23 Leads
工作温度:0°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OTP, OVP, SCP
效率:88%
详细说明:Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8375 ~ 5.1 V 80A 4.7V - 13.8V Input
电流 - 输出(最大):80A