SH2-100R0010DE
Ohmite
SH2-100R0010DE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SH2-100R0010DE
提供一年质保期
在线询价
型号 SH2-100R0010DE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 0.001 OHM 0.5% 10W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:30ppm/°C
尺寸/尺寸:6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
系列:SH
抵抗性:1 mOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:SH2100R0010DE
工作温度:-55°C ~ 110°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:4-Terminal
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.220" (31.00mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:1 mOhms ±0.5% 10W Metal Clad Chassis Mount Resistor