SFSD-20-28-F-03.25-D-NDS
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SFSD-20-28-F-03.25-D-NDS
提供一年质保期
在线询价
制造商 Samtec, Inc.
描述 .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
(美元)
1 pcs
数据表
用法:-
屏蔽:Unshielded
系列:Tiger Eye™ SFSD
间距 - 连接器:0.050" (1.27mm)
间距 - 电缆:-
行数:2
位数:40
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:0.271' (82.55mm, 3.25")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Polarizing Key
详细说明:40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.271' (82.55mm, 3.25")