SF2006GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2006GHC0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SF2006GHC0G
提供一年质保期
在线询价
型号 SF2006GHC0G
描述 DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AB
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.3V @ 10A
电压 - (Vr)(最大):400V
供应商设备封装:TO-220AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:Automotive, AEC-Q101
反向恢复时间(trr):35ns
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 400V 20A Through Hole TO-220AB
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 400V
电流 - 平均整流(Io):20A
电容@ Vr,F时:80pF @ 4V, 1MHz