SDQ25-R47-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-R47-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-R47-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-R47-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 392NH SMD
数据表
公差:±30%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:1.57µH
电感 - 并行连接:392nH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 1.57µH Inductance - Connected in Series 392nH Inductance - Connected in Parallel 18.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.71A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:72.5 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:18.1 mOhm
当前饱和度 - 系列:3.21A
当前饱和度 - 平行:6.43A
电流额定值 - 系列:1.86A
电流额定值 - 并联:3.71A