SDQ25-8R2-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-8R2-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-8R2-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-8R2-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 8.71UH SMD
(美元)
2900 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:34.85µH
电感 - 并行连接:8.71µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 34.85µH Inductance - Connected in Series 8.71µH Inductance - Connected in Parallel 101.5 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.57A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:405.9 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:101.5 mOhm
当前饱和度 - 系列:682mA
当前饱和度 - 平行:1.36A
电流额定值 - 系列:785mA
电流额定值 - 并联:1.57A