SDQ25-821-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-821-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-821-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-821-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 824.3UH SMD
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:3.3mH
电感 - 并行连接:824.3µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 3.3mH Inductance - Connected in Series 824.3µH Inductance - Connected in Parallel 7.25 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 186mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:28.99 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:7.25 Ohm
当前饱和度 - 系列:70mA
当前饱和度 - 平行:140mA
电流额定值 - 系列:93mA
电流额定值 - 并联:186mA