SDQ25-470-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-470-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-470-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-470-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 47.43UH SMD
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:189.7µH
电感 - 并行连接:47.43µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 189.7µH Inductance - Connected in Series 47.43µH Inductance - Connected in Parallel 446.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 749mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:1.78 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:446.1 mOhm
当前饱和度 - 系列:292mA
当前饱和度 - 平行:584mA
电流额定值 - 系列:374mA
电流额定值 - 并联:749mA