SDQ25-331-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-331-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-331-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-331-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 329.7UH SMD
(美元)
2900 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:1.3mH
电感 - 并行连接:329.7µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 1.3mH Inductance - Connected in Series 329.7µH Inductance - Connected in Parallel 2.93 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 292mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:11.71 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:2.93 Ohm
当前饱和度 - 系列:111mA
当前饱和度 - 平行:222mA
电流额定值 - 系列:146mA
电流额定值 - 并联:292mA