SDQ25-220-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-220-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-220-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-220-R
制造商 Eaton
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 7844 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:283-4244-2
SDQ25-220-R-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:89.89µH
电感 - 并行连接:22.47µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 89.89µH Inductance - Connected in Series 22.47µH Inductance - Connected in Parallel 243.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.01A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:972.4 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:243.1 mOhm
当前饱和度 - 系列:425mA
当前饱和度 - 平行:849mA
电流额定值 - 系列:507mA
电流额定值 - 并联:1.01A