SDQ25-1R5-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-1R5-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-1R5-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-1R5-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 1.35UH SMD
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:5.41µH
电感 - 并行连接:1.35µH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 5.41µH Inductance - Connected in Series 1.35µH Inductance - Connected in Parallel 28.3 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.97A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:113 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:28.3 mOhm
当前饱和度 - 系列:1.73A
当前饱和度 - 平行:3.46A
电流额定值 - 系列:1.49A
电流额定值 - 并联:2.97A