SDQ25-1R0-R
Bussmann (Eaton)
SDQ25-1R0-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDQ25-1R0-R
提供一年质保期
在线询价
型号 SDQ25-1R0-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 970NH SMD
(美元)
2900 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:SDQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1832-2
SDQ25-1R0-R-ND
SDQ251R0R
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:3.87µH
电感 - 并行连接:970nH
高度:0.098" (2.50mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 3.87µH Inductance - Connected in Series 970nH Inductance - Connected in Parallel 25.2 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 3.15A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:100.7 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:25.2 mOhm
当前饱和度 - 系列:2.05A
当前饱和度 - 平行:4.09A
电流额定值 - 系列:1.58A
电流额定值 - 并联:3.15A