SDN0.50BK
Techflex
SDN0.50BK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SDN0.50BK
提供一年质保期
在线询价
型号 SDN0.50BK
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/2" X 250' BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.050" (1.27mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® Super Duty
其他名称:1030-1094
SDN050BK
工作温度:-45°C ~ 150°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Polyamide Monofilament, Halogen Free
制造商标准交货期:4 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant, Salt Water Resistant
长度:250' (76.20m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
环境保护:UV Resistant
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.500" (12.70mm)
直径 - 内部,扩展:1.000" (25.40mm)