SCMS5D20-681
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCMS5D20-681
提供一年质保期
在线询价
型号 SCMS5D20-681
制造商 Bel
描述 FIXED IND 680UH 200MA 7.8 OHM
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCMS5D20
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:680µH
高度 - 座高(最大):0.083" (2.10mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:680µH Shielded Inductor 200mA 7.8 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):7.8 Ohm Max
目前评级:200mA
电流 - 饱和:107mA