SCMD4D12C-4R7
Bel
SCMD4D12C-4R7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCMD4D12C-4R7
提供一年质保期
在线询价
型号 SCMD4D12C-4R7
制造商 Bel
描述 FIXED IND 4.7UH 1.15A 250 MOHM
(美元)
4000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCMD4D12C
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.057" (1.45mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Shielded Inductor 1.15A 250 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):250 mOhm Max
目前评级:1.15A
电流 - 饱和:1.37A