SCIHP1350-3R3M
Bel
SCIHP1350-3R3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCIHP1350-3R3M
提供一年质保期
在线询价
型号 SCIHP1350-3R3M
制造商 Bel
描述 IND SMD 3.3UH 24A 200KHZ
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCIHP1350
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:595-1775-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:200kHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 14A 9.2 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):9.2 mOhm Max
目前评级:14A
电流 - 饱和:24A