SCIHP1350-2R2M
Bel
SCIHP1350-2R2M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SCIHP1350-2R2M
提供一年质保期
在线询价
型号 SCIHP1350-2R2M
制造商 Bel
描述 FIXED IND 2.2UH 17A 6.3 MOHM SMD
(美元)
500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
屏蔽:Shielded
系列:SCIHP1350
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:200kHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2.2µH Shielded Wirewound Inductor 17A 6.3 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):6.3 mOhm Max
目前评级:17A
电流 - 饱和:28A