S8010NTP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S8010NTP
提供一年质保期
在线询价
型号 S8010NTP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SCR 800V 10A TO263
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:800V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.5V
供应商设备封装:TO-263 (D2Pak)
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:10 Weeks
详细说明:SCR 800V 10A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):10A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):6.4A
电流 - 关闭状态(最大值):10µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):83A, 100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):30mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):15mA