S500-250-R
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S500-250-R
提供一年质保期
在线询价
型号 S500-250-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 S500 250MA BUSS FUSE
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
5 pcs
数据表
额定电压 - AC:250V
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
系列:S500
响应时间:Fast
封装:-
封装/箱体:5mm x 20mm
工作温度:-
安装类型:Holder
熔化I²t:0.28
制造商标准交货期:10 Weeks
保险丝类型:Cartridge, Glass
DC抗冷流:4.3 Ohms
目前评级:250mA
颜色:-
分断能力@额定电压:35A