S4008LTP
Hamlin / Littelfuse
S4008LTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S4008LTP
提供一年质保期
在线询价
型号 S4008LTP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 400V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 744 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:400V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.5V
供应商设备封装:TO-220AB-L
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3 Isolated Tab
其他名称:F7250
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 400V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-L
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):8A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):5.1A
电流 - 关闭状态(最大值):10µA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):83A, 100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):30mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):15mA