S23LC12TR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S23LC12TR
提供一年质保期
在线询价
型号 S23LC12TR
描述 TVS DIODE 12V 19V SOT23
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
21000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):12V (Max)
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:19V
电压 - 击穿(最小值):13.3V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SOT-23
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:300W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度:-55°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):1A
电容@频率:3pF @ 1MHz