S027W-038C1000-R01-UN-DA1
Thomas Research Products
S027W-038C1000-R01-UN-DA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S027W-038C1000-R01-UN-DA1
提供一年质保期
在线询价
描述 LED DVR CC AC/DC 10-38V 1A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 150 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出:10 ~ 38 V
电压 - 输入(最小值):108VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:5.70" L x 2.30" W x 1.30" H (144.8mm x 58.4mm x 33.0mm)
系列:SelectSYNC™ Intelligent
评级:IP66
功率(瓦特):27W
其他名称:1121-1607
工作温度:-40°C ~ 80°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:83%
调光:Analog, DALI
详细说明:0.2 ~ 1 A (1A Default) 10 ~ 38 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):0.2 ~ 1 A (1A Default)