S-812C29BPI-C4JTFG
SII Semiconductor Corporation
S-812C29BPI-C4JTFG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-812C29BPI-C4JTFG
提供一年质保期
在线询价
型号 S-812C29BPI-C4JTFG
描述 IC REG LINEAR 2.9V 30MA SNT6A
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.68V @ 10mA
电压 - 输出(最小/固定):2.9V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
供应商设备封装:SNT-6A (H)
系列:S-812C
保护功能:Short Circuit
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, Flat Leads
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 30mA SNT-6A (H)
电流 - 电源(最大):1.8µA
电流 - 静态(Iq):500nA
电流 - 输出:30mA