S-812C28BPI-C4ITFU
SII Semiconductor Corporation
S-812C28BPI-C4ITFU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的S-812C28BPI-C4ITFU
提供一年质保期
在线询价
型号 S-812C28BPI-C4ITFU
描述 IC REG LINEAR 2.8V 30MA SNT6A
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.68V @ 10mA
电压 - 输出(最小/固定):2.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
输出配置:Positive
其他名称:1662-1943-2
S-812C28BPI-C4ITFU-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 30mA SNT-6A (H)
电流 - 电源(最大):1.8µA
电流 - 静态(Iq):500nA
电流 - 输出:30mA