RYN0.25BK
Techflex
RYN0.25BK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RYN0.25BK
提供一年质保期
在线询价
型号 RYN0.25BK
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/4" X 200' BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.024" (0.61mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® PPS™
其他名称:1030-1239
Q6340952
RYN0.25BK-ND
工作温度:-70°C ~ 200°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料:Polyphenylene Sulfide (PPS), Halogen Free
制造商标准交货期:4 Weeks
液体保护:Fuel Resistant, Moisture Resistant
长度:200' (60.96m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Resistant, Heat Resistant
特征:Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.250" (6.35mm)
直径 - 内部,扩展:0.375" (9.52mm)