RR30.25DB
Techflex
RR30.25DB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RR30.25DB
提供一年质保期
在线询价
型号 RR30.25DB
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/4" X 1000' BROWN
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.025" (0.64mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® Rodent Resistant
工作温度:-70°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:-
长度:1000' (304.80m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Rodent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.250" (6.35mm)
直径 - 内部,扩展:0.375" (9.52mm)