RXM-418-LC-S
Linx Technologies
RXM-418-LC-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RXM-418-LC-S
提供一年质保期
在线询价
型号 RXM-418-LC-S
制造商 Linx Technologies
描述 RECEIVER RF 418MHZ SMT
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.7 V ~ 4.2 V
供应商设备封装:-
系列:LC
灵敏度:-95dBm
封装:Tube
封装/箱体:16-SMD Module
工作温度:-30°C ~ 70°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:ASK, OOK
内存大小:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率:418MHz
特征:-
详细说明:LC RF Receiver ASK, OOK 418MHz -95dBm 5 kbps PCB, Surface Mount
数据速率(最大):5 kbps
数据接口:PCB, Surface Mount
电流 - 接收:5mA