RXM-900-HP3-PPO
Linx Technologies
RXM-900-HP3-PPO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RXM-900-HP3-PPO
提供一年质保期
在线询价
型号 RXM-900-HP3-PPO
制造商 Linx Technologies
描述 RECEIVER RF 900MHZ 8-CHANNEL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.8 V ~ 13 V
供应商设备封装:18-SIP
系列:HP3
灵敏度:-100dBm
封装:Tube
封装/箱体:18-SIP
其他名称:RXM-900-HP3-PPO_
RXM-900-HP3-PPO_-ND
工作温度:-30°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:FM, FSK
内存大小:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:902MHz ~ 928MHz
特征:Multiple Channels, Analog and Digital Data
详细说明:HP3 RF Receiver FM, FSK 902MHz ~ 928MHz -100dBm 56 kbps Through Hole 18-SIP
数据速率(最大):56 kbps
数据接口:PCB, Through Hole
电流 - 接收:18mA