RWR78N4R99FMB12
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RWR78N4R99FMB12
提供一年质保期
在线询价
型号 RWR78N4R99FMB12
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 4.99 OHM 10W 1% WW AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
系列:Military, MIL-PRF-39007, RWR78N
抵抗性:4.99 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RWR78N4R99FMB12-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:M (1%)
详细说明:4.99 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound