RVC2010FT475K
Stackpole Electronics, Inc.
RVC2010FT475K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RVC2010FT475K
提供一年质保期
在线询价
型号 RVC2010FT475K
描述 RES 475K OHM 1% 1/2W 2010
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:RVC
抵抗性:475 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:RVC 2010 475K 1% R