RVC0603JT47R0
Stackpole Electronics, Inc.
RVC0603JT47R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RVC0603JT47R0
提供一年质保期
在线询价
型号 RVC0603JT47R0
描述 RES 47 OHM 5% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RVC
抵抗性:47 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RVC 0603 47 5% R