RUT1608FR120CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RUT1608FR120CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUT1608FR120CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUT1608FR120CS
描述 RES 120M OHM 1% 1/8W 0603
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:RUT
抵抗性:120 MOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:120 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film