RUT1005JR560CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RUT1005JR560CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RUT1005JR560CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RUT1005JR560CS
描述 RES 0.56 OHM 5% 1/10W 0402
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RUT
抵抗性:560 mOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:560 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film